/ Информация / Разное / Новости / По итогам выставки Мосбилд 2017

По итогам выставки Мосбилд 2017

 

С 4 по 7 апреля в Москве проходила самая крупная выставка в России строительных и отделочных материалов MosBuild/WorldBuild Moscow. Выставка вдохновила нас новыми технологиями в производстве тканей и свежими каталогами.
Мы переняли опыт ведущих специалистов для динамичного развития нашего салона и с удовольствием применим полученные знания в своей работе для вас и вашего интерьера!

4 апреля

Мосбилд

Мосбилд

В рамках выставки были организованы различные семинары, которые мы посетили.

Мастер-класс  известного дизайнера интерьера Елены Крыловой. Мы прослушали такую интересную тему как: «Дизайн-персонал: управление компанией и работа с сотрудниками.

Самые эффективные методы мотивации и система построения команды», в которой узнали много полезных советов о том, как работать в слаженной команде и делать одно большое дело, получая удовлетворение от проделанной работы.

Спикер Анастасия Каспарян выступала с темой: «Проектирование отелей: от идеи до реализации. Подводные камни и точки контроля», на которой рассказывалось о многих интересных идеях, поучительных советах и ошибках, на которых она училась сама и теперь с интересом делится ими с нами, чтобы дизайнер при работе мог избежать их.

5 апреля

Анны Пронской

Анна Пронская

Мастер-классы от дизайнеров и архитекторов Станислава Орехова «Презентация дизайн-проекта. Рекомендации арт-директору». Он уже не первый год является постоянным экспертом выставок. В этот раз Станислав познакомил нас  с системным  подходом  в дизайне интерьеров, позволяющего создавать дизайн-проекты на основе четкого анализа потребностей заказчика, что существенно оптимизирует время ведения проекта, исключает возможность ошибок и позволяет учесть и предвосхитить требования заказчика.

Портфолио дизайнера Анны Пронской  включает десятки реализованных проектов как самостоятельно, так и в качестве делового партнера  компании Арте Домо. Она сотрудничает со многими известными архитекторами и декораторами как консультант и дизайнер текстильной части проекта. В своем мастер-классе «Истории, рассказанные в тканях» Анна расскала про композиционные приёмы разработки художественного образа интерьера и компоновки текстильных выкладок. 

На встрече со специальным гостем КАДО, ведущим французским дизайнером Aline Erbeia мы прослушали тему семинара: «Французская элегантность в дизайне интерьеров», на которой было рассказано много из личного опыта работы Aline о построении света, расстановки мебели и подборке фактуры цветов. Приятно удивила живая дискуссия и обмен колоссальным опытом, который несомненно обогатил наши знания.

6 апреля

лекции в Галерея Арбен

лекции в Галерея Арбен

Мастер-класс дизайнера интерьера Виктории Киорсак «Международные рынки дизайна. Особенности работы дизайн-студии в Европе и Америке». В его рамках Виктория поделилась опытом выхода компании на европейский рынок, особенностями взаимодействия с клиентами в Европе и Америке, технологиями поиска и привлечения клиентов, многими психологическими аспектами и другими тонкостями, которые важно знать, выходя на международные рынки.

Замечательные лекции в Галерея Арбен от Аслыхан Киш «Persan: европейское лицо турецкой компании», самое интересное, что они работают по архивам Османской империи. А также спикеры Джон Гленн и Джордж Джонстон «Остров Бьют: История, традиции и современность в текстильной промышленности или Почему дизайнеры с мировым именем размещают заказы именно в этом производстве».

Галерея фотографий